您的个人联系方式

拨打号码可快速获得我们的支持

直接致电:+49 6261 66-123

Support Telefon

我们是您的直拨专线,可以提供快捷明确的帮助。

您随时都可以联系到我们,我们乐于与您分享我们的知识。 通过直拨专线可以获得我们专家的初步诊断。 我们的专家将与您一起制定解决问题的措施。 将咨询和实施合二为一。 制造商向您提供服务,给您的员工以鼎力协助。 涵盖整个工艺链的可持续设计,物有所值。 惠乐喜乐团队是您可靠的合作伙伴。

电气 | 电子

Timo Markheiser

Timo Markheiser

T +49 6261 66 490
E timo.markheiser@hueller-hille.com

Dirk Morgenstern

Dirk Morgenstern

T +49 6261 66 390
E dirk.morgenstern@hueller-hille.com

Thomas Haunsner

Thomas Hausner

T +49 6261 66 373
E thomas.hausner@hueller-hille.com

机械

法道 (Fadal) 服务

Andreas Scholl

Andreas Scholl

T +49 6261 66 275
E andreas.scholl@hueller-hille.com

 

Marcell Schaab

Marcell Schaab

T +49 6261 66 228
E marcell.schaab@hueller-hille.com

原厂备件可以让您直接享受到制造商的专有技术。

机床停机,并急需备件。 我们提供全套原厂备件,将为您创造巨大价值。 请联系我们直接订购,并提供所需备件的标识信息或提出关于交付方面的问题。 如需预约和服务,请联系我们协调部门的工作人员。

备件

商务事务

备件

技术事务

Dominik Schmitt

Dominik Schmitt

T +49 6261 66 242
E dominik.schmitt@hueller-hille.com 

Corina Jany

Corina Jany

T +49 6261 66 378
E corina.jany@hueller-hille.com

Luca Derfuss

Luca Derfuss

T +49 6261 66 578
E luca.derfuss@hueller-hille.com

协调部门

Eugen Vöhringer

Eugen Vöhringer

T +49 6261 66 553
E eugen.voehringer@hueller-hille.com 

Alisa Frauenschuh

Alisa Frauenschuh

T +49 6261 66 574
E alisa.frauenschuh@hueller-hille.com

服务主管

服务销售

Pierre Stadler

Pierre Stadler

T +49 6261 66 231
E pierre.stadler@hueller-hille.com

无人回应?

您也可以随时将您的请求发送到我们的总部。 请填写我们的联系人表格。

地址

Steige 61 | 74821 Mosbach,

电话号码

+49 (0) 6261 66 0