Ihr persönlicher Kontakt

Support ist eine schnelle Nummer bei uns

Direkt anrufen: +49 6261 66-123

Support Telefon

Wir sind Ihr direkter Draht für schnelle und zielführende Hilfe.

Wir sind immer für Sie erreichbar und geben unser Wissen gerne weiter. Die Hotline ist Ihr direkter Draht für eine qualifizierte Erstdiagnose. Mit Ihnen gemeinsam erarbeiten unsere Fachkräfte Maßnahmen zur Problembehebung. Beratung und Umsetzung in einem. Service vom Hersteller unterstützt Ihre Mitarbeiter. Nachhaltigkeit über die gesamte Prozesskette hinweg lohnt sich. Das Hüller Hille Team ist Ihr verlässlicher Partner.

Elektrik | Elektronik

Timo Markheiser

Timo Markheiser

T +49 6261 66 490
E timo.markheiser@hueller-hille.com

Dirk Morgenstern

Dirk Morgenstern

T +49 6261 66 390
E dirk.morgenstern@hueller-hille.com

Thomas Haunsner

Thomas Hausner

T +49 6261 66 373
E thomas.hausner@hueller-hille.com

Mechanik

Fadal Service

Andreas Scholl

Andreas Scholl

T +49 6261 66 275
E andreas.scholl@hueller-hille.com

 

Marcell Schaab

Marcell Schaab

T +49 6261 66 228
E marcell.schaab@hueller-hille.com

Original-Ersatzteile in Hüller Hille Qualität mit direktem Hersteller-Know-how

Steht die Maschine, werden Ersatzteile schnell benötigt. Bei uns profitieren Sie von einem kompletten Angebot an Original-Ersatzteilen. Nehmen Sie mit uns Kontakt auf für direkte Bestellungen, zur Unterstützung bei der Identifizierung der notwendigen Ersatzteile oder bei Fragen zu Ihrer Lieferung. Für Terminabsprachen und Serviceeinsätze kontaktieren Sie unsere Mitarbeiter der Einsatzkoordination.

Ersatzteile

Kaufmännische Abwicklung

Ersatzteile

Technische Abwicklung

Dominik Schmitt

Dominik Schmitt

T +49 6261 66 242
E dominik.schmitt@hueller-hille.com 

Corina Jany

Corina Jany

T +49 6261 66 378
E corina.jany@hueller-hille.com

Luca Derfuss

Luca Derfuss

T +49 6261 66 578
E luca.derfuss@hueller-hille.com

Einsatz-Koordination

Eugen Vöhringer

Eugen Vöhringer

T +49 6261 66 553
E eugen.voehringer@hueller-hille.com 

Alisa Frauenschuh

Alisa Frauenschuh

T +49 6261 66 574
E alisa.frauenschuh@hueller-hille.com

Head of Service

Service Vertrieb

Pierre Stadler

Pierre Stadler

T +49 6261 66 231
E pierre.stadler@hueller-hille.com

Niemand dabei?

Jederzeit haben Sie auch die Möglichkeit, Ihr Anliegen an unsere Zentrale zu senden. Füllen Sie hierzu gerne unser Kontaktformular aus.

Adresse

Steige 61 | 74821 Mosbach

Telefonnummer

+49 (0) 6261 66 0

E-Mail Adresse

info@hueller-hille.com